Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Machen Sie es sich einfach! Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir helfen Ihnen weiter und verbinden Sie mit den richtigen Ansprechpartnern in unserem Unternehmen.

    Anrede

    Vorname*

    Nachname*

    Straße

    Hausnummer

    PLZ

    Ort

    Telefon

    E-Mail*

    Betreff

    Nachricht

    Bei allen mit einem * gekennzeichneten Feldern handelt es sich um Pflichtfelder.

    Ansprechpartner

    Unsere Mitarbeiter sind unser bestes Kapital. Nur durch deren täglichen Einsatz und Engagement wurde aus Dent Wizard das Unternehmen, was es heute ist: ein Unternehmen mit mehr als 500 engagierten, zuverlässigen und freundlichen Menschen, die sich unserem Unternehmensleitbild und unserer Mission verpflichtet fühlen. Denn: Wir machen jedes Auto topfit.

    Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen - je nach Funktion - immer zur persönlichen Ansprache zur Verfügung.

    Rainer Ohlenhard

    Director Operations

    Mobil: 0157 83 5555 23

    rainer.ohlenhard@irs-group.com

    Marko Strube

    Operation Manager Hagel

    Mobil: 0162 2780 799
    marko.strube@irs-group.com

    Ronny Stopp

    Product Manager Colour Wizard

    Mobil: 0162 2780 819
    ronny.stopp@dentwizard.de

    Hussam Bo-Hamdan

    Regionalleiter Berlin / Brandenburg

    Mobil: 0151 11991709
    hussam.bo-hamdan@irs-group.com

    Dominik Winkler

    Regionalleiter Bayern

    Mobil: 0172 6613 847
    dominik.winkler@irs-group.com

    Jan Scheiber

    Regionalleiter Nord

    Mobil: 0162 2780 559
    jan.scheiber@dentwizard.de

    Sabine Schell

    Regionalleiterin BW/RP

    Mobil: 0170 598 31 20
    sabine.schell@irs-group.com

    Personalabteilung

    Telefon: 04101 7892-0
    personalabteilung@dentwizard.de

    Matthias Sussek

    Schleswig Holstein / Großraum Hamburg-Nord

    Matthias Sussek

    Mobil: 0162 2780 550
    matthias.sussek@dentwizard.de

    Andreas Pagel

    Berlin / Brandenburg

    ap_no_image

    Telefon: 0162 2780 627
    andreas.pagel@dentwizard.de

    Martin Heinicke

    Nord-Brandenburg / Mecklenburg-Vorpommern

    Mobil: 0162 2780 900
    martin.heinicke@dentwizard.de

    Burkhard Koch

    Niedersachsen-Nord

    Telefon: 0162 2780 580
    burkhard.koch@dentwizard.de

    Andreas Müller

    Niedersachsen-Süd

    60582 Müller

    Telefon: 0162 57 81 587
    andreas.mueller@dentwizard.de

    Jens Hohlfeld

    Thüringen / Sachsen Anhalt-Süd

    Jens Hohlfeld

    Mobil: 0162 2780 680
    jens.hohlfeld@dentwizard.de

    Thomas Wagner

    Saarland / Rheinland-Pfalz

    ap_no_image

    Mobil: 0162 2780 370
    thomas.wagner@dentwizard.de

    Mathias Kaiser

    Sachsen Nord / Brandenburg Süd / Sachsen-Anhalt

    Mathias-Kaiser_kompr

    Mobil: 0162 2780 703
    mathias.kaiser@dentwizard.de

    Ina Liebchen

    Sachsen Süd

    FASO -8947a

    Mobil: 0162 2780 817
    ina.liebchen@dentwizard.de

    Jan Mutschink

    Sachsen Mitte / Ost

    Jan Mutschink

    Mobil: 0162 2780 655
    jan.mutschink@dentwizard.de

    Dominik Winkler

    Bayern Nord
    (Franken)

    ap_no_image

    Mobil: 0172 6613 847
    dominik.winkler@irs-group.com

    Sven Kytzia

    Bayern Süd

    ap_no_image

    Mobil: 0162 2780 850
    sven.kytzia@dentwizard.de

    Michael Miller

    Baden-Württemberg

    ap_no_image

    Mobil: 0162 27 80 505
    michael.miller@dentwizard.de

    Björn Heintze

    Hessen

    ap_no_image

    Mobil: 0162 2780 832
    bjoern.heintze@dentwizard.de

    Christian Göhler-Rosenblatt

    Bayern Ost
    (Oberpfalz, Niederbayern)

    Christian-Goehler-Rosenblatt

    Mathias Kopp

    Hagel-Projektleiter

    Mathias Kopp

    Mobil: 0162 2780 510

    mathias.kopp@dentwizard.de

    Sascha Herrmann

    Senior Hagel-Projektleiter

    Sascha Herrmann

    Mobil: 0162 2780 820
    sascha.herrmann@dentwizard.de

    Michael Miller

    Hagel-Projektleiter

    Mike Miller

    Mobil: 0162 2780 505
    michael.miller@dentwizard.de

    Martin Bekker

    Senior Hagel-Projektleiter

    Martin Bekker

    Mobil: 0162 2780 621

    martin.bekker@dentwizard.de

    Jörg Wiechmann

    Hagel-Projektleiter

    Jörg Wiechmann

    Mobil: 0162 2780 540

    joerg.wiechmann@dentwizard.de

    Etienne Götz

    Hagel-Projektleiter

    Etienne Götz

    Mobil: 0162 2780 390

    etienne.goetz@dentwizard.de